вторник, 19 марта 2013 г.

Мифический Аполлон

Всем привет! Хочу порадовать вас новым заданием в блоге Paint your world    И тема его "Мифы"! Если вам интересно,  то скорее туда. К заданию принимаются все работы, с использованием штампов (раскрашенных рукотворно) с изображением мифических богов...
А еще вам помощь в блоге  выложены цифровые штампики, которые можно использовать для выполнения задания, если у вас нет подходящих, а очень хочется, или просто если понравились! Все подробности вы можете узнать в блоге. А я желаю вам удачи и  хочу показать своего мифического героя. Зовут его Аполлон.

Справочно:  Аполло́н  из греческой мифологии. Златокудрый, сребролукий бог — охранитель стад, света, наук и искусств, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз , дорог, путников и мореходов, предсказатель будущего, также Аполлон очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце.

 
Мой Аполлоша необычен тем, что мы привыкли видеть его голым, а тут он приоделся. Все потому что  картинку взяла из интернета, которая предназначена для детского раскрашивания (из раскраски).  Раскрашивала масляными карандашами "Призмаколор", сверху нанесена пудра для раскрашивания. Бумага,  цветочки и плиточка от Прима, вырубка сделана с помощью ножей Spellbinder и Мagnolia. Так же использовала сезаль, марлю, тычинки, полужемчуг, ангелочек от Scrapberry..





 Внутри
 А эту рыжую партизанку я застукала у мужа в шкафу! Открываю дверь, а там..... морда!
  Спасибо что заглянули!

1 комментарий:

  1. и ведь удобно ей там))) И ведь залезла)))
    А открытка как всегда - шик, блеск, красота!

    ОтветитьУдалить