пятница, 8 сентября 2017 г.

Фигурный альбом для дайвера на плоттере Silhouette

Привет! После выхода  задания Плоттерного задания "Миник необычной формы", где я делала мужской альбом с шестеренками, мне начали заказывать подобные тематические мини-альбомчики. Я уже знала, что делать их не сложно и достаточно быстро, поэтому снова взялась за работу. Вот и родился у меня второй такой альбомчик - про дайверов.  
Я уже неплохо освоила бесплатную программу Silhouette Studio, и найдя подходящие мне картинки, просто оттрасировала, подогнала под нужный размер и вырезала их. Все! Дальше просто собирай как мазайку. Разбавила в процессе его сборки высечками из старой коллекции «K&Company», добавила пайетки, бисер. Края тонировала пастой Инка Голд.
С каждым разом, работая на плоттере Silhouette Cameo, я все больше и больше в него влюбляюсь! Столько возможностей!!! Это только по началу кажется, что все так сложно. Но на самом деле, чем больше вы работаете на нем, тем проще и понятнее он становится! И весь этот процесс невероятно затягивает! 
Кстати, если вам интересно, вы можете посмотреть всю продукцию Silhouette в интернет магазине: https://www.silhouetteshop.ru 
А вот и мой альбом. А ниже, смотрите мой видео ролик, о том, как создать такой мини-альбомчик. 


















Кстати, еще для украшения, я использовала гель с глиттером от Скрап-Эго "Слезы русалки", мне очень понравился!


















Все более подробно и том, как я создавала свои шаблоны, в этом видео:

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий