пятница, 21 марта 2014 г.

Мальчишечья страничка

Привет мои хорошие! Вот наконец то закончилась рабочая неделя, два дня выходных -кайф! А потом каникулы у ребенка, жаль не у меня )). Завтра сначала поеду, а потом пойду пешком в деревню, посмотрю что там у нас с ремонтом. Пойду- потому что дорога вся растаяла и через поле все топают пешком, бросив свои машины в соседней деревухе. Так что завтра накислородюсь вдоволь.
А сегодня что то нашло на меня - достала страничку недоделанную еще давно, хотела выбросить, но вроде жалко, казалось что испортила фон. т.к. пыталась с красками на ней похулиганить, в итоге не понравилась и отложила до лучших времен. А сегодня увидела фотку подходящую и решила добить ее. Обновила фон красками, снова испачкала ванную )), в итоге мне понравилось что получилось:

 Страничка 30х30, впервый раз я использовала текстурную пасту прозрачного цвета (не посмотрела и купила, думала белая). мне не понравилась она. при высыхании становится какой-то желтоватой грязной и плохо видно ее. После этого я стала умнее. и когда выбирала в магазине новую баночку с пастой, перемазала две телеги ею, чтобы в конце шоппинга увидеть не стала ли она прозрачная :)) Увидев что не стала- взяла, конечно же не раскрытую баночку :))
 Теперь уже по старому фону прошлась новой белой текстурной пастой и осталась очень довольна. Внизу сделала что то вроде имитации грязи, с помощью пасты  и деревянной палочки, а потом покрасила акварельными красками. Кораблик сложила из листа школьной тетради моего первоклассника, она у него как раз закончилась, можно драть.
 Разводы сделаны с помощью спреев, гнездо скрутила из сезали, а внутри его угадайте что?! Эти яйчейки находились внутри осиного гнезда, которое похоже на кокон. В который раз я его себе находила и в который раз мне его ломали! Очень оно хрупкое, особенно снаружи. После очередной поломки я решила его разколупать, и увидела вот эти ячейки! Мне они очень понравились, поэтому решила их применить в работе. Еще если приглядеться, то можно увидеть виноградные стручки, засушенные мною еще осенью.


 еще раз полюбуемся напоследок :))
Вот за таким занятием сегодня прошел мой обеденный перерыв )). Хороших вам выходных и теплой солнечной погодки! Спасибо что заглянули, пока!

1 комментарий:

  1. Классная страничка!!! Так здорово сделан фон, и фото вырезано, замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить