четверг, 21 июня 2012 г.

Мужская открыточка

Вчера в деревне сидя на завалинке, попивая красненькое винцо, думала какую же открытку сделать молодому мужчине,который как и все любит машины и все что с ними связано. Ничего подобного в моих запасах нет. Ломала голову. .. И вдруг осенило! Я вспомнила про свой новый нож - крафт конверт, который я так долго желала, и наконец то приобрела. Сделав зарисовку, я поняла что мне очень нужна крышечка от бутылки -от пивной например. Пошла искать на дорогу, и тут же наткнулась на торчащую из земли крышку от пива  :))  отмыла, отчистила, сбрызнула золотым спреем, потом из своих закромов достала найденную на днях на дороге монетку современную конечно, но она уже успела покрыться красивой черной патиной, она тоже пошла в ход. А напоследок, пошарила в инструментах, там нашла немного ржавых гаек и болтиков. Их я приклеяла в крышку. Вот такая история моей открытки  :))  а вот и она:



Вот и все, спасибо что заглянули и хорошего настроения!!!

6 комментариев:

  1. Лена, очень интересная открыточка! А машинка - это штампик? На первой странице смотрится потрясающе! Как так сделана?)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Машинка-штампик, просто я его залила глози-акцентом ,это клей прозрачный, создает объем :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я никак его не могу купить((( У нас в НН можно его где-то добыть?

      Удалить
  3. может у Кати есть, вот ссылкана магазинчик ее,там есть телефон, можно звякнуть и спросить, потому что в интеренете не все выставлено, а я вроде видела у нее. http://www.scrapfantasy.ru/ это нижегородский. Или в интернет магазинах искать, я такпокупала, только вот укого именно не помню :)) у меня если что есть ссылки в блоге на самые мои любимые магазинчики, там всех больше товара, на мой взгляд, это я как скрап-шопо-голик советую :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) к Кате я еще не заглядывала, а стоило бы))) в Нижнем закупаюсь пока только в Дирижабле) а там нет пока таких вещей)

      Удалить