вторник, 16 декабря 2014 г.

Креативная елка

Всем огромный привет! Пишу одной рукой, потому что второй держу кошку, которая мурлыча присосалась к моей шее и чмокает ее :))).
На днях все занялись поделками к школьному конкурсу елок, вот и мы с сыном задумались какую красавицу нам  сотворить бы. Почем то в голову пришла микс-медия, Кстати очень полезная штука оказалась, столько мелочи не нужной по своей сути, мы не выбросили, а пустили в ход. Сын сначала испугался, что наша елка будет самой страшной, и мы провалили все задание, но я его успокоила, и сказала что мы ее покрасим сто раз и все будет красиво!
С ней приму участие в заданиях блогов:
Киевский скрапклуб  Задание 74 "Креативная елка"(до 9 января)
Чердачок тетушки Совы в Творческом задании "Новогодний декор" (до 12 января)

Чего тут только нет: и пуговицы, и запчасти от часов, бусины, подвески, и даже детальки от Лего, сынок с особым увлечение подискивал нужные запчасти




 Размер елочки вышел 40-43 см в высоту. Каркас мы делали сами из пивного картона- мочили его и гнули. Потом обматывали тканью и создавали фактуру с помощью текстурной пасты и трафарета.







вот картинки к заданиям:

Спасибо что заглянули, надеюсь моя елочка вам понравилась! :)) Удачи!

2 комментария:

  1. Суперская елка получилась, молодцы!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная елочка! Приглашаю в галерею http://solnce-v-vode.blogspot.ru/2015/01/Rukodelnaja-galereja-janvarja-elochki.html

    ОтветитьУдалить