вторник, 5 августа 2014 г.

Ах эти свадьбы...!!!

Привет девчонки! А я снова со свадебной открыткой! Вот оно лето, яркая пора -пора любви, свадеб, надежд и мечтаний.. Обожаю свадьбы! Они прекрасны, дарят столько положительных эмоций и вдохновляют своею красотой! Помню в детстве, рядом с моим домом был (и есть) ДК, где проходили торжественные свадебные обряды, и мы с девчонками всегда бегали туда, чтобы посмотреть на красивых невест, на их великолепные платья, красивые прически, макияж....И никого красивее невесты мы не видели!
Это были воспоминания, а теперь вернемся в настоящее.
Открытку я делала по  скетчу блога ASSORTI (картинка внизу), задание продлится до 12 августа.
 А так же хочу принять участие в задании №71 "Свадьба" от блога Скрап Галерея, оно продлится до 18 августа. (баннер внизу)

 
 
 
 
 
  
вот скетч:

 и баннер
А еще я наконец то доделала свои срочные работы, теперь могу спокойно вздохнуть, и обязательно это сделаю. как только насморк пройдет :))). А еще наконец купила объектив к своей зеркалке, и даже целых два! Очень довольна теперь качеством фото, так что сегодня поеду в деревню, завтра нафоткаю много красоты и поделюсь с вами!

Спасибо что заглянули, удачи вам и отдыхайте уже побольше, ведь лета осталось совсем немного!

7 комментариев:

  1. Лена, очень красивая открытка! Прямо вау!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка клевая!) И скетч здоровский такой, рыбки понравились на нем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нинуль! Скетч и правда очень клевый, а на морскую тематику прям хорошо вдохновляет, но у меня моря нет в ближайших планах, только свадьбы :)))))

      Удалить
  3. Очаровательная открыточка!Прекрасная композиция и палитра! Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить