среда, 18 декабря 2013 г.

Зимний блокнотик

Привет мои хорошие! Практически нет времени на то чтобы что то сделать, по-скрапить, и тем более выложить что то готовое. У нас началась отделка дома! А еще пытаюсь хоть как то и что то заработать, поэтому работаю сразу на нескольких фронтах. Мой бизнес умирает, вот думаю как красиво его похоронить :)). Так что, впереди надеюсь на свет в конце моего темного тоннеля, в котором я сейчас нахожусь.
Это все лирика... но конечно стараюсь выкраивать время на удовольствия, вот например не так давно. пока была дома на обеде сделала быстренько такой блокнотик:

 Сейчас хочется делать что то не по быстренькому. а разложить, посидеть по-думать, по-кипеть, оторваться мыслями...но так давно не выходит, может быть в новогодние праздники смогу оторваться душой, и не только :))

люблю когда блокнот застегивается на пуговку, мне кажется это один из самых удобных способов
 

 

Еще хочу показать вам свою аэрографию, но это совсем другая история, поэтому заглядывайте ко мне в следующий пост. Спасибо, что удилили внимание!

2 комментария:

  1. Такой снежно-мило-нежный!))))) Красиво!)

    ОтветитьУдалить
  2. Пока была дома на обеде.... Но меня это не удивляет, уже давно знаю, что и несколько штук за день можешь!))) Красивый , Лен! Снежный, зимний!)

    ОтветитьУдалить