пятница, 15 ноября 2013 г.

Первый этап Бохо альбома

Привет всем кому не спится в эту пятницу! Так хотелось принять участие в СП Бохо альбома с Nata I , но все боялась не успеть... но вот, мужа отправила в кафе с мужиками, сама дома скорее машинку включила и пошла строчить первый разворот, вот что настрочила:

 Пришила кармашки под фото
 Левую фишку я прошила всю на машинке, а правую руками и клеем-пистолетом, конечно правая получилась по лучше, но скажем, это был некий эксперимент ..
 В работе использовала хлопок, причем винтажный - достался от бабушки, и бахрома тоже хлопковая, советских времен,  еще  ткань- батист.
а это моя коша, я услышала шуршание. повернулась, смотр коша влазиет в пакет, мне так смешно стало наблюдать эту картину, не могу не поделиться с вами ))
 вот она, морда моя, в ручку пакетную голову просунула и рада дуреха, думает платье шикарное напялила, пятница, ща на танцы рванет...   :))))
 вот баннер  проекта:
Ну теперь со спокойной душей можно и баи, мужа только дождусь...а то мужики щас на разхват, вдруг кто схватит...а я свое не так просто не отдам...  :))
Сладких снов вам!

9 комментариев:

  1. очаровательный и какой то воздушный разворот получился! Киска хороша и такого необычного цвета!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Киска рыжая, ...необычного? ..ммм....теперь я поняла кто мой оранжевый спрей спер... она может :))))

      Удалить
  2. Ленок..вот это да.............как необычно,воздушно и прямо прямо шикарно..крутяк.....слов честно нет......правда здорово..

    ОтветитьУдалить
  3. Леночек, ну, умничка, что решила делать!!! Классный разворот, бахрома, фишки, тканюшка в цветочек... всё очень красиво!!! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. мужа, конечно, лучше дожидаться и встречать с любовью, ну чтобы знал, что дома лучше)) но я уверена, он и так это знает.. спешит домой и думает: "Тока бы не увели мою чудесницу, хозяюшку пока я с мужиками по кафе ")))... жена-вон какая рукодельница!))) это шутки все)))
    а серьезно: я очень рада, что ты присоединилась! Лена, чудесный разворот! такое пироженко и вишенками)) воздушно, нежно, пухленько и оооочень красиво!!! вот прям необыкновенно здоровооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну насмешила,, так насмешила :))) Хотелось бы конечно чтоб так думал...гм....
      Да. очень хотелось и я рада что все же смогла сделать, ну не возможно мимо этого чудесного просто пройти, ну так красиво все, столько идей впереди...Спасибо большое за эту возможность!))

      Удалить
  5. Волшебные слои, цветы, бахрома!!! Так все здорово смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  6. Все про разворот, а я про кошку :) Наша тоже так ходит по дому, или на шею оденет пакет, или на талию. А снимешь с нее, так она снова впутывается туда. П.С.: А фишка мне больше левая понравилась, волнистая вся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кошки это что то :))) она у тебя просто модница походу :)))

      Удалить