вторник, 7 мая 2013 г.

Страны и люди в Paint your word

Привет, мои дорогие! Спешу сообщить, что в моем любимом блоге Paint your world стартовало новое задание, посвященное странам и людям, живущим в них! Посмотрите какие классные работы получились у девочек-дизайнеров! Уверена, что они смогут вдохновить вас на создание своего шедевра!
А я в свою очередь хочу рассказать историю своей работы. На новый год Шелли (администратор блога) подарила нам всем по штампику, и мне так повезло - попался штампик с русской красавицей. Я очень ждала когда будет это задание и я смогу его использовать в нем, но видимо так ждала, что накануне утащила его в деревню, да там и оставила. И вот ночь последнего дня сдачи работы, я стала думать что делать. Найдя детскую книжку с нужным рисунком, я перерисовала девушку и раскрасила маркерами Дистресс. Потом решила сделать фон с помощью спреев и красок, вдохновленная "живым" МК Лены Виноградовой, которая научила делать нас фоны, очень красивые кстати! И еще мне очень нравятся работы вот этой мастерицы, зовут ее Валерия, она очень талантливая, впрочем как и мы все с вами )) очень красиво раскрашивает и не только!
 В общем фон рисовала спреями, сама, помог лиш штампик Лены Виноградовой в виде лужи с капельками, пробовала первый раз, и вот что получилось:


 Неожидала, что выйдет что-то, но получилось очень даже ничего )) Мне нравится!   Надеюсь и вам понравится )))  Спасибо что заглянули!

8 комментариев:

  1. класссссссс!!!видела уже эту красоту и красоту всех девочек ДК!!отпадно

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, класс!!! Урок усвоен))))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется, что Ленок себя саму тут изобразила))))

    ОтветитьУдалить
  4. Witaj-ale tu pięknie.Pozdrawiam i rozgoszczę się na dłużej.Piękne rzeczy tworzysz.W wolnej chwili zapraszam w odwiedzinki do Dobrych Czasów.J.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, только я не смогла перевести ((

      Удалить
  5. Лена, классно как получилось!!! Настоящая русская красота!!! Как мне нравится!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится!! Фон суперский, такой яркий, такие цвета красивые!

    ОтветитьУдалить