понедельник, 22 апреля 2013 г.

Маленькой леди


Привет! Вот пока не спится, хотя признаться уже подзасыпается :)), хочу показать мини-альбомчик, который сегодня доделала. Хотела подарить его одной девочки, кот. исполнилось 7 лет, вроде бы как раз по возрасту, но, торопясь его сделать по-быстренькому и по-простенькому, поняла, что не смогу, ибо получается лажа и времени не хватает. Поэтому решила не спешить и как сделаю. Мне хотелось сделать его простым и без заморочек, просто бумага лежит и хочется уже пустить ее в дело.

 В основном в качестве украшений я использовала картинки, выечки из этого же набора. Набор Bo Banny "Litlle miss"
Сначала я скрепила страницы на биндере, а потом стала их украшать, потому что очень часто когда я уже украшу странички, начинаю их совать в биндер, а они не лезут из за выпуклых украшений, поэтому я решила пойти от обратного, и поняла что сделала правильно.
С этой странички я начала, когда спешила сделать ко дню рождения, и приклеила уголки под фото 10х12 примерно.  В общем потом в спокойной обстановки, я все отодрала, кроме уголков, и переделала )) Не зря ведь говорят "Поспешишь- людей насмешишь!"
 В кармашке вот такая развертка на много-много фотографий (с другой стороны тоже можно вставлять фото)


 А главное, что я была очень рада, что не подарила его, потому что поняла, что не все люди ценят ручное творчество, и эта девочка с родителями была как раз из их числа! Как я это поняла? Мы с сыном подарили ей открытку, которую я совсем недавно сделала - с принцессой, и реакции не было никакой, как будто это не ручная работа, а просто на бумажке мятой написали " с днем варенья" и все. Было немного неприятно, ожидала то как всегда не этого, но зная уже что все разные, я не стала заморачиваться.
Подарю тому кто оценит!
Спокойной ночи! Пусть вам приснятся новые классные идеи :)))) быстрее спать....




































































 

2 комментария:

  1. красиво, Лен.. А то, что некоторые не ценят?! Ну что ж.. Бывают огорчения в жизни!
    А ты умничка)

    ОтветитьУдалить
  2. Ай.какая прелесть!!!!!!!такой девичий,добрый такой и СКАЗОЧНЫЙ!!!и правильно что не подарили,он еще найдется свою хозяюшку,которая действительно оценит!!!

    ОтветитьУдалить