пятница, 4 апреля 2014 г.

Грачи прилетели


Привет мои дорогие! "Грачи прилетели"- так называется новое задание в моем любимом блоге Paint your world , как всегда раскрашиваем штампы и на этот раз нам нужны птички!
Вот и мои птички, винтажные на этот раз. Да, бросает меня в сторону, от одного к другому стилю... Но винтаж- это мой родной стиль, если надо сделать быстро и мыслей нет, то -беру винтаж, все складывается само-собой.  

Я использовала : Штамп Inkadinkado, штамп раскрасила маркерами Дистресс,  бумагу ScrapBerrys коллекция Insaide my Samme,  книжный лист, тонированные винтажные кружева и тканюшки, помпоны, гнездышко  Прима

 
 А еще у меня и вчера и сегодня куча радостных событий! Вчера мне пришла посылочка с молдами, так что буду сама теперь пластиковые финти-флюшки делать! А сегодня я получила посылочку с хлопковыми кружевами- такие они шикарные, просто словами не опишешь!!!
Так что счастье-прет! 
Но самая главная моя новость!...может не говорить...  ))  Ок, колюсь - вчера купила себе плоттер!!!  АААА! Я о нем только и бредила последний месяц, копила бабло, и тут вдруг -счастливый случай!!! И теперь он у меня есть! Осталось только научиться на нем работать!


В общем можете за меня порадоваться )))



Давайте, девчонки, подтягивайтесь! Раскрашивать- это очень здорово, а главное можно в любом стиле делать!
...Спасибо что заглянули...не прощаюсь! ))





1 комментарий:

  1. Ленок открытка клеваааая!!!!!да да винтаж -это твое))
    про плотер: я тебя поздравляю от все души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорово молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а еще мне пузырьки нравятся на фоне заднем..где ты такие откапала??)

    ОтветитьУдалить