воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Зимний альбом

Привет мои дорогие! В субботу в нашем Нижегородском скрап-клубе прошел мастер класс по созданию зимнего альбомчика. Мы сами создавали фон для страничек, много вырзали и даже немного порисовали. Но доделать до конца. к сожалению не успели, так часто бывает, редкий случай, когда альбом доводится на мк. Поэтому, девочки мои хорошие, кто был на МК, выкладываю вам странички для доделывания:

 Помните, да, что у нас первая страничка идет на обороте обложки. И поскольку у нас все странички смесились , т.е. их не 5 как у меня в альбоме, а 4+2 странички на обороте обложки

 Страничка 2
 Страничка 3
 Страничка 4
 страничка 5
 страничка 6
 страничка 7
 страничка 8
 страничка 9
 страничка 10
 у меня так, а у вас елочка должна быть на обороте задней части обложки
 
Все молодцы, старались, работали оперативно, большая похвала от меня! Так что доделывайте и не забрасывайте в долгий ящик! Удачи и спасибо!

3 комментария:

  1. какой хорошенький альбомчик!!!!ммм

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо огромное за МК. Очень и очень довольна тем, что у меня получилось в результате. А на счет доделать, так я уже доделала :) - так сильно мне уже хочется похвалиться альбомом друзьям. А еще, как я говорила, ходить на твои МК - одно удовольствие. И твоя подготовка, и отношение к каждому, и атмосфера - все оставляет только позитивные воспоминая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты моя умничка!!! Молодец что доделала, прям бальзам на душу!
      Спасибо большое за теплые слова, я очень-очень рада что все понравилось, очень приятно это все слышать, мне большой стимул, значит мои умения нужны людям и это очень радует. Катя переживала что я слишком серьезная была, даже забеспокоилась ))), а я если честно даже не заметила, ушла в мк по полной )))
      Спасибо еще раз. ты молодец! Загляну к тебе в гости полюбоваться...

      Удалить