вторник, 9 апреля 2013 г.

Летнее утро в деревне

Всем привет! В одном из моих любимых блогов Paint your world   стартовало новое классное
задание под названием "О, спорт, ты мир!", где используются любые штампы со спортивной тематикой. Все подробности вы можете прочитать в  самом блоге.
Когда я сделала открытку, то поняла, что  уж очень уже мне она напомнила наше летнее утро в деревне :))  Когда ты еще спишь, а солнышко через открытое окно уже гладит тебя по головке своими лучами, голосистый петушок начинает свою песню, слышу как мама открывает  дверь в курятник и вся эта петушино- куриная бригада словно пуля, толкаясь вылетает на волю, и тут начинается......:

 ЗАРЯДКА!!!! И все, называется поспали! Такая суета, один петух а поднимает на уши всю деревню, и закрытое окошко тут не поможет :))  Приходится вставать!
При создании открытки я  использовала: штамп Penny Black на деревянной основе (обожаю их штампы, очень уж забавные), штамп Magnolia-дерево, раскрашены маркерами Distress, гнездышко - Prima, перышки наших домашних курочек, рафия и сезаль. Домик нарисовала от руки, кирпичики на нем сделаны с помощью маски и акриловой краски.

Вот так у нас весело! А на улице солнышко светит, такое теплое!!!Наконец-то ВЕСНА!!!
Спасибо что заглянули и спешите принять участие в этом замечательном задании!
Отличного вам настроения!

2 комментария: