понедельник, 10 октября 2016 г.

Новгодняя сказка с Зачарованными скрапом. Этап 1

Ура ура ура! Наконец в блоге Зачарованные скрапом стартовал 1-й этап новогоднего совместного проекта! И уже можно узнать продолжение волшебной новогодней истории. А кто еще не знает и не читал нашу сказку, то вот здесь самое начало этой невероятной волшебной и очень захватывающей сказки!  И хоть я сама ее писала, а девочки из ДК ее редактировали, до сих пор, перечитывая ее, у меня бегут мурашки и слезятся глаза )).
Читайте, присоединяйтесь, будет много чего интересного, узнаете, чем закончится эта история, а главное, посмотрите какие там щедрущие призы!!! Я б сама с удовольствием приняла участие в проекте в качестве участника.

Ну а пока показываю свою первую работу по СП, это открытка. Бумагу я использовала нашу отечественную "Rustic Winter" от Scrap Мир, вырубка ножами Тима Хольца, чипборд - веточка с шишками и надпись "С новым годом" от магазина Scrap-shop.ru ( кстати там огромный выбор чипа и цены ну очень приятные! Загляните),  цветочки Prima, и самодельные шишки, сделанные с помощью ножа Тима Хольца. А так же глитер, краски, жидкий снег, бисер.



 

 баннер проекта
Ждем вас в блоге Зачарованные скрапом, присоединяйтесь и творите вместе с нами! Хорошего дня!!! И спасибо, что заглянули!

Комментариев нет:

Отправить комментарий