пятница, 31 октября 2014 г.

Мой дом и моя мастерская -фото и немного о семье..

Привет дорогие мои! Столько обещала показать свою комнату, и вот наконец выполняю свое обещание:
Итак, экскурсия начинается, и добро пожаловать в мою мастерскую:
Это моя Тильда-волшебница и мой любимый комодик
А это стиллаж длиною в три метра и все равно все уместилось в нем струдом






А еще вчера мне муж поставил стол, большой и белый (ненадолго белый), его я еще не зафоткала, так, что будет еще пост с продолжением...
И еще фото:
Моя Лиса, спит в моем отсеке в гардеробной, я ее случайно застукала :)
Мои выходные вечера...

А это воскресный день, к нам приехала моя мама и племяши, пекут пироги, обновляют мою новую кухню, о ней в другом посте...




настольные игры...вечером у камина
камин ждет когда его окрасят в белоснежный цвет в поддержку нежного шебби-провансовского интерьера
люстра в тронном зале :)))
Вернемся на второй этаж: Комната для гостей, в дальнейшем она будет для девочки, а пока в ней обустроился сынок, да,да, сынок!




Идем дальше, кусочек из ванной комнаты...вся не убирается, надо попробовать сменить объектив...в другой раз..
Спальня...

Люстра обалденная, очень красивая, как с картинки мечты....
нет, кровать не из Икея (все так спрашивают), видимо кто редко в ней бывает. Кровать кованная, тяжеленная, сделанная на заказ, с места не сдвинешь.

Теперь пошлите в комнату Арса-сына (где он почему то не спит)


Море, шизлонг, что еще надо...
Картина на стене- аэрография! Рисовала не я, художник ( у меня времени не было. уверена я бы тоже справилась :))


Лесница ведет вниз, но фотографии будут чуть позже
Ну и открытка



Вот такой большой фото-пост! Надеюсь вам было интересно! Пишите, мне важно знать ваше мнение. Спасибо что заглянули! Счастливого Хеллоувина!!!! Бу! :))




























11 комментариев:

  1. Лена! Сказать "мне нравиться" - ничего не сказать!)) Сказочный домик! Сказочная мастерская! прям, как в моих мечтах - не поверишь....)))))) А про кровать сразу подумала, что ковка, да и видно сразу, в икеи таких дизайнов нет)) Мы сейчас тоже планируем, проектируем наш будущий домик, пока в очередь на землю стоим)) Прям хочется вживую ваш теремок шебби-прованс поглядеть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием ждЮ продолжения фоторепортажа))

      Удалить
  2. Спасибо большое! Этот дом и все комнаты в нем тоже были в моих мечтах и я до сих пор сама не могу поверить что мой муж принял мои мечты и воплотил их в реалии, он сам удивляется, делал что я говорю, покупал нужные цвета не зная что вообще будет :)) В итоге нам обоим очень нравится что мы создали. Я всегда рада гостЯм, так что если надумаете или будете в наших краях обязательно звони, телефон мой у кати есть если что, я почти всегда дома )) Надеюсь вам земля дадут рядом с нами :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААаа! Спасибо большое! Да, то, что муж во всем поддержал - это просто супер! мой, наверно, весь дом бы так отделать не захотел... Но я бы, уж и не настаивала, мне главное МАСТЕРСКАЯ - вот я оторвусь по полной))))))))))))) Хотя, конечно, речь об отделке еще очень долго не зайдет...землю бы дали, мы на Бор написали, в очереди мы аж 960-е....Стараюсь не думать о плохом))

      Удалить
    2. Я сожму кулачки за вас, было бы здорово...Думай о хорошем, конечно, если чего то сильно хотеть то все получится, просто не дается все сразу..Удачи Нинуль!

      Удалить
  3. Ленок!!!!!!!Ну что сказать!!!!я так рада рада за тебя,что вы все сделали,что ремонт удался на 100 баллов и такое все душевное,смотришь и душа радуется,как хозяйка все продумала!!!Ты большая молодчинка!!Просто балдееюсююю хоть бери и ееди к тебе смотреть все в живую))))
    Супер!!поздравляю тебя!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленок! А что мешает, бери и едь :))) у нас экскурсии по дому бесплатные каждый день почти проходят :))))) Я гостям всегда только рада!

      Удалить
    2. на Нг) праздниках обязательно жди)))я честно))ты знаешь и красоту хочется посмотреть да и просто поболтать))))

      Удалить
  4. Ох, Лена, это не дом, а мечта!!!! Я аж весь рот открыла, глядя на эту красоту)) Ты супердизайнер, интерьер просто совершенство, как журнальная картинка)) Представляю, как там здорово живется! С новосельем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, о как приятно :))) Живется и правда очень очень здорово, правда дел тоже очень много :))

      Удалить
  5. клево Лен, сразу в гости захотелось, обалденно сделала молодец, не зря скрап забросила, ну его к черту с таким домом))))))))))))))))) хотя теперь давай возвращайся к нам скорее, мне боксы выслали, будем скрапить)

    ОтветитьУдалить