понедельник, 8 декабря 2014 г.

Новогодняя Эко-открытка

Привет девчонки! Как ваше ничего? На днях сделала открыточку, да поленилась отфоткать, взяла ее с собой на мк, девчонкам показать, так там и оставила. Все об искала дама, все думаю склероз ко мне пришел, и стала делать новую, типо такую же, но побольше. И все равно в итоге немного другая получилась. 
Хочу с ней принять участие в заданиях блогов:
  -Зачарованные скрапом в задании "Белое и пушистое" (а у меня все зимние открытки со снегом, так что держитесь девчонки)
-Счастливый мир детства в задании 59 "Белый снег"  (еще разок)
-VIVA LA VISTA в арт задании "Новогодняя открытка" (ух задание чудесное, все праздники наверное победителей выбирать будете)   :)
-СкрапКопилка  Дело№14: "Блеск + Салфетка + Ноты"

картинки к заданиям внизу поста, а вот моя открытка:




с помощью клея с глитером  сделала сосульки. У меня снег со льдом. На открытке не очень хорошо просматривается блестящий глитер, но он нанесен и на палочках корицы, и на шишках есть немного, на лимонах и везде понемножку




вот тут сосульки лучше видно. 

А Эта вот первый вариант открытки, которую я потеряла, а сегодня, когда уже сделала большую, нашла ее - в том самом магазине, где я вела МК, оставила ее на полочке. Ну зато будет две открытки теперь :))





а вот картинки к заданиям:



и еще кое что расскажу:
Сегодня у меня вернулся муж с охоты. Два дня охотится на волков, они уже 6 собак съели в поселке, охотничьих лаек, просто в клочья разодрали!!! Мужики ревут! 
 Вот они и собрались человек 30 отстреливать хищников. Одного только смогли поймать, а их стая целая. Красивый, но все же ВОЛК! (фото я конечно обрезала)
Вот такие дела. Спасибо что заглянули! Удачи вам! ..и мне тоже :))

16 комментариев:

  1. крутяк, Лен, это украшалки то что вы с Катюхой из кафешки с Рождественской утащили? помнится делали композицию))))))))) молодец, все в дело)))))) я, кстати, собралась на поиски корицы и бадьяна, тебе надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне-мне бадьяна, нигде не могу найти вааапче просто! Корица есть, а этих звездочек нет(( Так что буду благодарна)))) Тем более за примой поеду к тебе все равно))

      Удалить
  2. блиииииин, а волка-то застрелили чтоли? отвезли бы в другой лес просто

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,Катюх не могу над тобой! Куда его в другой ле то :)) там тоже ловить придется, лучше сразу в зоопарк тогда :)) Только охотники ловить не умеют, они только стрелять сразу могут.
    Нет я ниче не тырила из кафешки. Это я могу только для прикола в компании, а так не занимаюсь такой фигней. ))
    Корицу купила еще в том году на рынке, думаю и анис там тоже есть. Хочу наведаться еще раз на рынок. Так что спасибоки большое за беспокойство, я думаю найду у нас все. И тебе б купила, только передать не получится пока наверное.
    Спасибо, что заглянула!

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, открытка суперская) Нравится мне эти засушенные лимончики) Тоже насушила, но пока в дело не пустила, вдохновения пока что-то не найду никак(( или настроя... Волк - блин, крутяк!...Не представляю....ух и зрелище наверное))) Да! И спасибо, от блога Зачарованных)))) - столько открыточек по заданию уже сотворила;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нинуль! Я нашла бадьян у нас на рынке в специях, правда что то его совсем мало было, от силы 20 штук набрала, остальное требуха ломаная. Так что ищите в отделах со специями на развес, думаю в Нижнем этого добра навалом.

      Удалить
  5. Лена, такие красивые снежные открытки! Спасибо от СкрапКопилки!
    Волк тоже красавец!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебная открытка! И снежная и "вкусная" ))))
    Большое спасибо от блога Счастливый Мир Детства.

    ОтветитьУдалить
  7. И в очередной раз выскажу восхищение!) С большим удовольствием;-) Глядя на такие работы, чувствуешь настоящее волшебство!) Спасибо за участие в задании Счастливый мир детства!

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, открытки волшебные! Очень мне понравились, такие заснеженные, зимние и красивые! Как и волк) Но всё ж хищник, и притом вовсе не безопасный....

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки! Очень приятно читать ваши добрые отзывы! Я очень рада что понравились открыточки.

    ОтветитьУдалить
  10. Восхитительно! Такие уютные теплые и очень-очень гармоничные работы)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая уютная красота!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  12. Зимняя и красивая работа !!! Спасибо от блога Viva la vista)))

    ОтветитьУдалить