вторник, 6 мая 2014 г.

Страничка про купание

Привет дорогие! Пропустила момент публикации своей странички в блоге Зачарованные скрапом, где меня пригласили в качестве ПД ))  прикольно же..., как то не ожидала даже.
Там началось новое Задание-рецепт "Вырубка+дудлинг+любимый цвет", все подробности вы можете прочитать в блоге, а вот у меня страничка купательная, давно хотелось сотворить что то такое...мальчишеское!

У меня сейчас временный, надеюсь, застой вдохновения, ничего меня не пробирает, надеюсь. что это пройдет вскоре, а пока вот так, стараюсь, но вижу свои ошибки в работах...С другой стороны хорошо что вижу ))
 
 А еще нашла заготовки у себя в закромах - для открыток. И пустила их на обложку вот такого блокнотика
 

 Творчества вам и спасибо что заглянули!



5 комментариев:

  1. Лен, страничка здоровская) Мне напомнил стиль Лены Виноградовой.Прям клево-клево!) А блокнотик фактурненько получился)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нин, очень приятно, что ты заходишь ко мне! Она Лена Виноградова, а я Лена Чернигина, не очень большая разница думаю, все мы одного поля ягодки :)))

      Удалить
  2. Обалденная страничка, фотки такие здоровские, очень забавная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо большое, я тебя тоже очень рада видеть! Фотографии и правда забавные )))

      Удалить
  3. Ой, как мне блокнот нравится! Фактура отличная)
    Ты давай это.. Не хандри! А лучше давай решимся на скрап-отрыв, который в прошлом году был у нас с тобой. Ваще предлагаю ежегодную традицию завести) Ты как на это смотришь?!

    ОтветитьУдалить