воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Открытка для важного чловека!

Привет мои хорошие! Как всегда скраперам по ночам не спится, а все потому что мы..., правильно, - ночью скрапим! )))))
Вот и я не исключение. С удовольствием бы брякнулась бы пораньше в кроватку, выходные у меня выдались немного тяжеловатые. В субботу я вела МК по зимнему альбому, фотографии завтра обещаю выложу, он шел с утра и до половины седьмого вечера, и девчонки все собрались такие хорошие, умнички, все делали быстро, прям не нарадовалась на них! Но тем не менее не успели доделать до конца, и я немного расстроилась, но не из за них, а из за себя конечно же, потому что хочется так много рассказать, столько всего показать, и в итоге все за один день не успевается. Но я уверена, что они все доделают дома сами, глядя на фото альбома, осталось там совсем немножечко прям, главное не забрасывать в долгий ящик.
Вечер прошел в лежачем положении, по-другому уже было никак, отдыхала.
А сегодня мы провалялись до обеда, а потом поехали в деревню, где мама дала нам по граблям (мне и  сыну) и мы часа полтора собирали листья и ветки, а потом кидали их в костер. Когда ехали обратно домой, сынок уснул :) а я включила автопилота, выбора то не было ))
  После двух чашек кофе, уже дома,  я приступила за работу. Задание было очень важное! Завтра День рождения Главы Администрации г. Н.Новгорода, и для него в подарок, мне заказали сделать открытку. Очень ответственное задание, я никогда не делала ничего подобного для людей такого уровня, и я очень надеюсь, что он обратит на нее внимание, ведь все такие сделано руками, с душою и мыслями о нем, иначе никак.
В ее создании мне помог скетч блога Арт Уголок Скрап Клуб Арт Уголок Задание открытка 17-2013 "Звездный час", ну как раз прям мой вариант :))
и вот что я сделала:
 Мне сказали, что он оочень любит Лондон, Англию... поэтому на картинке изображен вид сверху на Лондон, где то виден виден Биг-Бен, колесо обозрения... Я там никогда не была, но мечтаю увидеть все это вживую, когда-нибудь....
 Я редко делаю мужские открытки , но тут она получилась плотная, столько слоев бумаги... Мне очень нравится, я довольна результатом. Посмотрим, что завтра скажут заказчики...
 Внутри я сделала кармашек, так на всякий случай, и он мне очень пригодился, я вложила в него неиспользованные карточки с изображением города.
 Ну а это еще раз, вдруг вы забыли как она выглядит с лицевой стороны ))
Задача выполнена, думаю теперь пора спать. От меня так тянет костром, что я напоминаю себе шашлык, как бы не откусить от себя что-нибудь во сне :))) Дописываю последние предложения, и ко мне легла моя Лиса (кошка)  лижет мне правую руку :))) так приятно...почему мужчины так не делают :))))))
вот скетч, я его перевернула:
Задание открытка 17-2013 "Звездный час"
 Сладких вам снов и бодрого дня! Встретимся завтра.....

----продолжение---
Сегодня отправила фото заказчику, мне сказали что она не прошла одобрение директором. Ни грамма не расстроилась, даже в какой то степени обрадовалась, что она еще немного побудет у меня, я ее откорректирую и выставлю на продажу. Самое главное, что она нравится мне )))

9 комментариев:

  1. Супер!! Стильно брутально дорого добротно ....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо двчонки, прикиньте передать не получилось утром, щас сижу и не знаю, приедут за ней с нижнего или забьют. А делала до часу ночи, старалась блин...подожду пока

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная открытка! Для такой красоты всегда найдется владелец!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как, приехали? Если нет, то не расстраивайся сильно. Можно подарить другому мужчине (только полную тёзку найти :))) Открытка просто глаз не оторвать, долго анализировала цвет и композицию и любовалась.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки, я ни сколько не расстроилась, в скрапе это нормальное явления я считаю, невозможно угадать вкус всех. Тем более мне она очень нравится, так что маленько подредактирую, уберу имена и продам кому понравится. )))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка клевая!) Эти "главы" всякие ничего не понимают в красоте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как ты смешно написала "главы всякие" :))) да она до него и не дошла :))) он то может и понял бы, только мужики они всегда занятые и не все на эти мелочи останавлявают свой взор.

      Удалить
  7. Очень красивая, сложная работа-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить