среда, 13 ноября 2013 г.

Открытка в конверт

Привет всем кому не спится! Как то у меня совсем сейчас нет времени ни на что, столько всего хочется сделать, и альбом, и Тильду то сшить и открытки...и даже крышку открутила от унитаза, чтобы ее разрисовать...Но пока все тупо лежит и ждет меня. А я активно ударилась в работу, с утра до позднего вечера практически сижу зарабатываю и отдаю- то государству на налоги, то зарплату (не себе) то дни рождения, а в этом месяце у меня их целых четыре (ну не у меня а у моих близких) - у мужа, у сестры с братом в один день и у мамы и у всех главное прям рядом, почти день за днем. В общем все что успела для себя заработать- это мини компрессор, чтобы рисовать и пока все. Не понятная какая то жизнь у нас, что ни работаешь, а все не хватает! Высказалась в общем :)))
Вот накатала открытку перед сном, ее будут класть в конверт и отправлять по почте, поэтому особо ничего объемного не делала, все по простому:

 внутри
Как то так. А теперь спать, завтра снова работать, может когда нибудь разбогатею )))))))
Сладких вам снов и бодрого дня!!!!

1 комментарий:

  1. приветики!!ой какая классная!!а у меня ажиотаж с декабря начнется вся моя родня январская,а вика декабрьская..жутььььь...и по конец февраля будет продолжаться....

    ОтветитьУдалить