вторник, 15 октября 2013 г.

Блокнотик

Привет мои хорошие! Наконец я добралась до инета! В воскресенье проводила первый МК на Бору, вроде не устала, наоборот приободрилась, но почему то следующие два дня валюсь с ног, прихожу с работы в обед и брякаюсь на кровать, и уснуть не могу и делать ничего не охото! Видно много энергии у меня на мк уходит, у меня и так ее мало )) Но главное мне и моим "ученикам" нравится.
 А вот таким немного винтажненьким блокнотиком хотела похвалиться. Сделала его для девушки. которая уезжает заграницу. видно надолго, поэтому использовала в работе русский текст - стих из детской христоматии...да, да, дорываю старые книги свои :))
 Странички конечно же состарены в кофе....обожаю их запах и цвет!
 Тканюшка новенькая, хлопковая, обалденная просто...
 внутри засушенный тысячалистник и листик полыни, залила "Глози акцентом"
 ну а для закладки - у меня примовская металлическая птичка
 обратная сторона
Сама от него балдею. даже отдавать не хотелось, но все себе не оставишь, радуюсь тем, что другим приятно ))
Не прощаюсь, солнышка вам побольше и удачки!

4 комментария:

  1. ох, красиво! Лена, всегда любуюсь твоими блокнотиками, когда прихожу в магазин... хотелось попасть на мк, Света приглашала, но трудно что-то планировать с мелкой=) Надеюсь, как-нибудь на другой мк обязательно попаду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ, они у меня до магазина, как правило, редко когда доходят, забирают с пылу с жару )) Будем делать мк и не одно еще, так что может еще и получится!

      Удалить
  2. Красивый!
    Очень симпатиШные кружева-бусики у тебя там из корзинки выглядывают!))

    ОтветитьУдалить