четверг, 20 июня 2013 г.

Нежный и розовый мини-альомчик

Привет вам мои дорогие!  Хотелось сегодня написать много теплого и хорошего, но с утра еще все мое настроение испортили. Поэтому может буду немного немногословна.
Совсем давно я купила аж целых два набора бумаги с тканной фактурой на клеевой основе. Такая она была для меня красивая, да еще фактура... но прошло года два, а она та и пылилась у меня на полке. Все хотела сделать что особенное из нее, но то времени не было, то особенного не было, то мысли не шли. И привезла я ее в деревню, ее и еще один набор примовской бумаги (из которой мои последние две открытки и блокноты) Так вот и пришло ее время- скрапить жуть как захотелось, а бумаги кроме этих двух наборов то и нет! Так и родился этот альбомчик за один поздний вечер, а через какое то время оформила и обложку.

 Картонная заготовка (6 штук) осталась с проведенных МК,  сердечко сшила из белой бязи, о и кстати, тут дебют моих новых ножниц от Марты Стюард- для бахромы, очень прикольные, моя самодельная бахрома расположена под сердечком.
 Получился довольно объемный
 Разворачиваем....
  
 за обложкой, кармашек из гипюра
Просто добавь фото... ))
Бумага, точнее больше ткань, чем бумага, клеится не так уж и просто, этот клеевой слой сзади надо отодрать и ..тут она начинает слипаться, ... сначала сложновато, потом привыкаешь, главное не сразу всю защиту снимать, а частями- отодрал часть- приклеил...и т.д.




 

 Вот такой вот вышел миник, примерно размер 15*15. Использовала все что было под рукой, а было не так уж и много. Вообще пока меня очень тянет на ткани, хлопок, лен и все такое...
Спасибо что забежали, хорошего вам вечера... Пока!











7 комментариев:

  1. Леночек, какой он классный... Ох!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Лен, такой прям тканевый-тканевый!)) Нежный-нежный! воздушный-воздушный!)) Ээх..тоже хочу в деревню на отдых, творить в свое удовольствие))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленок, какой же он классный!!! Обложка вообще шикарная! и развороты красивые, но вот тот, с тканевой оборкой в цветочек мелкий, особенно нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! ANitochka, мне тоже эта страничка очень нравится ))
    Спасибо что заглядываете ко мне!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое чудо!!!!! Он такой нежный и светлый!Глаза не оторвать- прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, какая прелесть!!! Такое чудо волшебное!!!!! Шикарный альбомчик!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Он теперь мой) Спасииииибо)))))))
    *канканирую от радости, притопывая ножкой*

    ОтветитьУдалить