четверг, 12 июля 2012 г.

Распахни окно и впусти лето!

Так и хочется крикнуть, глядя на свою открытку!  :))

По  заданию от AgiArt кафе "Насекомые"очень летнему , а так же по скетч-заданию от блога Жажда творчества, я сделала вот такую летнюю открыточку.

Скетч очень красивый, правда пока чертила окно, пришлось вспомнить уроки черчения, школу, детство, как  папа помогал чертить а потом давал свои наставления. Ну вот даром все не проходит- окно нарисовала, вырезала и приклеяла  :)). Хотелось передать ту летнюю ситуацию. когда на улице жарко, в доме все двери нараспашку и от сквозняка распахиваются окна и занавеску выдувает на улицу. как часто бывало у нас у бабушки в своем доме. А под окошком беззаботная девочка, подобно мне рассматривает всех букашек-таракашек. и нет у нее никаких проблем и все в жизни замечательно!






 а вот и сам скетч:
ну вот и все пока.
Спасибо что заглянули! Хорошего летнего настроения!

8 комментариев:

  1. Очень здорово получилось! Открытка действительно передает летнее настроение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, какая прелесть! Необычайно красивая открытка! Признаюсь, что благодаря качеству Вашей работы, я с большим удивлением поняла, что в этих Тильдочках "что-то есть" ) Просто чудо! И так эффектно оформлена и полностью продумана! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо! Я влюбилась в них с первого взгляда!

    ОтветитьУдалить
  4. насекомых увидела, правда не сразу)) открыточка-прелесть! спасибо за участие в задании блога "Арткафе"!

    ОтветитьУдалить
  5. Такое настроение от нее летно-беззаботное)))Понравилось как вы аккуратно вырезали окошко и сюжет штампа с Тильдой интересно обыграли! С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка чудесная такая! Обожаю Тильдочек))) Спасибо за участие в задании от блога "Арткафе"!:)

    ОтветитьУдалить